24 Novembre 2020
Atleti
risultati: 1-62 / 62
lista
foto cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
[]
Cane Massimo Seconda Categoria
[]
Guglielmo Alessandro 07-06-1988 Seconda Categoria
[]
Capra Daniele 16-03-1998 Seconda Categoria
[]
Corino Andrea 26-10-1995 Seconda Categoria
[]
Gavarino Davide 18-12-1997 Seconda Categoria
[]
Miscia Andrea 02-08-1988 Seconda Categoria
[]
Mulassano Giorgio 17-09-1987 Seconda Categoria
[]
Ravotti Matteo 11-02-1988 Seconda Categoria
Baiardini Mattia 11-10-1995 Seconda Categoria
[]
Ciravegna Claudio 28-03-1985 Seconda Categoria
[]
Ciravegna Fabio Seconda Categoria
[]
Di Stefano Gianluca 09-06-1998 Seconda Categoria
[]
Garau Gianfranco 17-01-1981 Seconda Categoria
[]
Morra Marco 16-02-1988 Seconda Categoria
[]
Pera Alberto Seconda Categoria
[]
Rosso Federico 29-05-1989 Seconda Categoria
[]
Bergadano Enrico 16-09-1991 Seconda Categoria
[]
Costamagna Ivan 26-01-1988 Seconda Categoria
[]
Musso Nicolò 15-05-1998 Seconda Categoria
[]
Oberto Mattia 26-08-1998 Seconda Categoria
[]
Odella Alberto 11-06-1996 Seconda Categoria
[]
Costamagna Matteo Seconda Categoria
[]
Magliano Nicolò Seconda Categoria
[]
Passone Matteo Seconda Categoria
Giorgjevski Luka Scuola Calcio 2011/2012
Macovei Dario Scuola Calcio 2011/2012
Flora Nicolò Scuola Calcio 2011/2012
Ghilotti Samuele Scuola Calcio 2011/2012
Zinzi Pasquale Scuola Calcio 2011/2012
Buccino Nicolò Scuola Calcio 2011/2012
Revello Tommaso Scuola Calcio 2011/2012
Veglio Matteo Scuola Calcio 2011/2012
Rolfo Andrea Juniores
Marengo Andrea Juniores
Massa Gabriele Juniores
Abbà Davide Juniores
Boffa Emanuele Juniores
Di Mora Davide Pulcini 2007/2008
Jangelovski Luka Pulcini 2007/2008
Audasso Giacomo Pulcini 2007/2008
Bosso Matteo Pulcini 2007/2008
Lupi Giovanni Pulcini 2007/2008
Conterno Francesco Pulcini 2007/2008
Coccio Leonardo Pulcini 2007/2008
Coccio Umberto Pulcini 2007/2008
Marchisio Francesco Pulcini 2007/2008
Galvagno Filippo Pulcini 2007/2008
Oberto Nicola Pulcini 2007/2008
Conterno Luca Esordienti 2005/ 2006
Pallaro Lorenzo Esordienti 2005/ 2006
Olivero Davide Esordienti 2005/ 2006
Casetta Fabio Esordienti 2005/ 2006
Boffa Michele Esordienti 2005/ 2006
Raymond Alessandro Esordienti 2005/ 2006
Pozzo Leonardo Esordienti 2005/ 2006
Cojocar Fabio Esordienti 2005/ 2006
Mauro Simone Esordienti 2005/ 2006
Gallo Filippo Esordienti 2005/ 2006
Rolfo Edoardo Under 10 Blu
Stojanov Luka Under 10 Blu
Asteggiano Davide Under 10 Blu
Stojanovska Nikola Under 10 Blu
altri risultati
FOTO GALLERY
VIDEO
I NOSTRI SPONSOR
DOCUMENTI DA SCARICARE

Realizzazione siti web www.sitoper.it